Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Алексей Чикинов

Проблемы (7)

НА КАРТЕ | 28.09.2022 | ВЫПОЛНЕНО
Здравствуйте, в доме по адресу ул. Культуры, д. 6 плохо работает отопление. Из восьми труб в 3-х комнатной квартире, семь холодных и только одна чуть тёплая (~20 градусов по цельсию). Ситуация повторяется из года в год. Коммунальные службы не выполняют свои обязанности, но деньги за услуги взымают.
НА КАРТЕ | 23.09.2021 | ВЫПОЛНЕНО
Здравствуйте. В доме №6 по ул. Культуры плохо работает система отопления. В квартирах холодно, температура опускается ниже +16 градусов по Цельсию. Температура теплоносителя в системе отопления не превышает +23 градуса по Цельсию. Температура была измерена поверенным контактным термометром на всех открытых участках (трубах) системы отопления в двух квартирах. Работа системы отопления, а именно, температура системы отопления не соответствует: 1. Постановлении Правительства РФ от 06.05.11 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». Требования к качеству отопления закрепляются в разделе VI приложения № 1 к правилам Постановления № 354. 2. Правилам оказания отопительных услуг прописанных в Приказе Росстандарта от 11.06.14 № 544-ст «ГОСТ Р 51617-2014. Национальный стандарт Российской Федерации. Услуги жилищно-коммунального хозяйства и управления многоквартирными домами. Коммунальные услуги. Общие требования». 3. «ГОСТ 30494-2011. Межгосударственный стандарт. Здания жилые и общественные. Параметры микроклимата в помещениях», утвержденном приказом Росстандарта от 12.07.12 № 191-ст. Жильцы дома неоднократно обращались с просьбами и жалобами, но ситуация не изменяется несколько лет. Прошу помочь в решении данной проблемы. Обязать энергоснабжающую организацию выполнять требования вышеуказанных норм и повысить температуру системы отопления.
НА КАРТЕ | 31.08.2021 | ВЫПОЛНЕНО
Добрый день. Вышка сотовой связи стоит на недопустимо малом расстоянии от дома, всего в 18 метрах от жилых квартир. Вышку необходимо переместить на безопасное расстояние от людей, а это минимум 30 метров. Прошу помощи в решении данного вопроса, так как бороться с операторами сотовой связи в одиночку бесполезно!!!